• REINALDO GONZAGA

    Período: Outubro 2017

  • JOÃO CARLOS DERZI TUPINAMBÁ

    Período: Janeiro 2016/ Outubro 2017

  • AQUILINO SENRA MARTINEZ

    Período: Março 2013 / Janeiro 2016

  • ALFREDO TRANJAN FILHO

    Período: Maio 2007 / Março 2013

  • ROBERTO GARCIA ESTEVES

    Período: Agosto 2005 / Maio 2007

  • LUIZ CARLOS DOS SANTOS VIEIRA

    Período: Maio 2003 / Agosto 2005

  • ROBERTO NOGUEIRA DA FRANCA

    Período: Julho 1993 / Maio 2003

  • HELCIO MODESTO DA COSTA

    Período: Maio 1990 / Julho 1993

  • JOHN MILNE ALBUQUERQUE FORMAN

    Período: Agosto 1988 / Maio 1990